
Комплект резервного питания LP(LogicPower) ИБП + литиевая (LiFePO4) батарея (UPS W3000 + АКБ LiFePO4 5888W)
Комплект резервного питания LogicPower LP(LogicPower) ИБП LPW-HY3022MN-L 3000VA (3000Вт) 24V 80A MPPT 30-400V OFF GRID A with Wi-Fi + литиевая (LiFePO4) батарея 25,6V - 230 Ah (5888Wh) (BMS 200A/100А) пластик LCD Smart BT разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Кроме того, гибридный инвертор позволяет использовать оборудование в комплексе с солнечными батареями.
Если вам нужен универсальный бесперебойник для дома или офиса или вы планируете со временем установить СЭС, рекомендуем купить комплект резервного питания LogicPower.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером автоматически распределяет энергию между:
- сетью питания 220V
- аккумуляторной батареей
- солнечными панелями
Гибридный инвертор с МРРТ контроллером оборудован функцией холодного старта и зарядным устройством с умной конструкцией для улучшения работы аккумулятора.
В случае работы от солнечных панелей инвертор способен автоматически оптимизировать генерацию в зависимости от погодных условий.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП(гибридный инвертор)+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа LiFePO4.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП(гибридный инвертор) + АКБ
- сеть электропитания 220V
- источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором
- потребитель питания.
Система подключения ИБП(гибридный инвертор)
- К сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
Аккумуляторные батареи Logicpower LiFePO4 обладают рядом преимуществ для эксплуатации:
- низкий саморазряд,
- быстрая зарядка,
- большой ресурс циклов,
- компактные размеры.
В комплект входят:
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY3022MN-L 3000VA (3000Вт) 24V 80A MPPT 30-400V OFF GRID A with Wi-Fi - 1 шт.
Аккумулятор LP LiFePO4 25,6V - 230 Ah (5888Wh) (BMS 200A/100А) пластик LCD Smart BT - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 230 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 3000/3000 |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Комплект резервного питания ИБП + литиевая батарея, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 61 588 ₴