
Моющее средство RoboClean PRO для мойщиков окон, 500 мл.
RoboClean PRO
Концентрированное моющее средство для роботов-мойщиков окон RoboClean PRO - идеальное решение для безупречной очистки стекол и зеркал!
*Эффективность: Специально разработанная формула обеспечивает качественную очистку и полировку всех водостойких поверхностей, удаление загрязнений, таких как жировая пленка, остатки насекомых, следы от прикосновений и пятен от дождя.
*Совместимость: Средство адаптировано для всех популярных моделей роботов для мытья окон, обеспечивая безопасную работу и максимальную эффективность при минимальных затратах.
*Применение: добавить моющее средство в резервуар робота 1:1, избегая попадания жидкости в механизмы или вентиляционные отверстия устройства. После чего установить робота на окно и запустить на уборку.
Также можно наносить моющее средство в умеренном количестве непосредственно на окно.
Состав: вода деионизированная, лауретсульфат натрия, бутилгликоль, консервант (метилизотиазолинон (MI) и метилхлоризотиазолинон (MCI), отдушка, краситель бриллиантовый голубой Е133).
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение средства | Для стекол, окон, зеркал |
| Тип средства | Жидкость |
| Особенность средства | Без хлора |
| Объем | 500 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Производитель: | RoboClean |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Моющее средство, инструкция |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Объем: | 500 мл |
| Габариты: | 270 х 60 мм |
- Цена: 799 ₴