
Комплект резервного питания LP(LogicPower) ИБП + литиевая (LiFePO4) батарея (UPS W3500 + АКБ LiFePO4 5888W)
Комплект резервного питания LogicPower UPS W3500 + АКБ LiFePO4 5888W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 5000/3500 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 150-282, на выходе - 220/230/240±5%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа LiFePO4.
Аккумуляторная батарея с интеллектуальной BMS платой
Программируемая система управления литий-железо-фосфатного аккумулятора обеспечивает максимальную эффективность работы батареи и увеличивает срок ее службы.
Плата SMART BMS Bluetooth обеспечивает аккумулятору:
-
Двухслойную защиту аппаратного и программного обеспечения в процессе зарядки и разрядки АКБ
-
Функцию статического баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора.
-
Функцию автоматического подогрева обеспечивает защиту батареи во время зарядки в холодную погоду.
-
Эффективный контроль температурного режима работы аккумуляторной батареи осуществляется двумя внешними и одним внутренним детектором температур.
Аккумулятор оборудован возможностью подключения к мобильным гаджетам через Bluetooth. Вы всегда сможете своевременно контролировать уровня заряда аккумулятора и получать уведомления о состоянии работы АКБ.
Аккумуляторные батареи Logicpower LiFePO4 обладают рядом преимуществ для эксплуатации: низкий саморазряд, быстрая зарядка, большой ресурс циклов, компактные размеры.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – клеммы
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – клеммы
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ВНИМАНИЕ! Если в вашей схеме подключения присутствует оборудование с высокими пусковыми токами, коэффициент запаса силовой нагрузки увеличится.
В комплект входят:
- ИБП с правильной синусоидой 24V LPE-W-PSW-5000VA+ (3500Вт) 1-60A - 1 шт.
- Аккумулятор LP LiFePO4 25,6V - 230 Ah (5888Wh) (BMS 200A/100А) пластик LCD Smart BT - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Емкость аккумулятора | 23000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 3500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Комплект резервного питания для котла ИБП + литиевая батарея, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 71 915 ₴