
Комплект резервного питания LP(LogicPower) ИБП + литиевая (LiFePO4) батарея (UPS W8500 + АКБ LiFePO4 11776W)
Комплект резервного питания LogicPower UPS W8500 + АКБ LiFePO4 11776W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, работающих в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован в качестве источника бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 9000/6000 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 160-275, на выходе - [Выходное напряжение, V] V) и преобразование постоянного тока от 2 до 2. UPS системы бесперебойного питания управляется процессором. Аккумулятор обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания – комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа LiFePO4.
Аккумуляторная батарея с интеллектуальной платой BMS
Программируемая система управления литий-железо-фосфатного аккумулятора обеспечивает максимальную эффективность работы батареи и увеличивает срок ее службы.
Плата SMART BMS Bluetooth обеспечивает аккумулятор:
- Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения в процессе зарядки и разрядки АКБ
- Функцию статического баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора.
- Функция автоматического подогрева, обеспечивающая защиту батареи во время зарядки в холодную погоду.
- Эффективный контроль температурного режима работы аккумуляторной батареи осуществляется двумя внешними и одним внутренним детектором температур.
Аккумуляторные батареи LogicPower LiFePO4 обладают рядом преимуществ для эксплуатации: низкий саморазряд, быстрая зарядка, большой ресурс циклов, компактные размеры.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП+АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – клеммы
Комплект резервного питания устанавливается и стационарно подключается. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумулятора выполняются автоматически.
ВНИМАНИЕ! Если в схеме подключения есть оборудование с высокими пусковыми токами, коэффициент запаса силовой нагрузки увеличится.
В комплект входят:
- ИБП LogicPower LPM-PSW-8500VA (6000Вт) с правильной синусоидой 48V – 1 шт.
- Аккумулятор LP LiFePO4 51,2V – 230 Ah (11776Wh) (BMS 200A/100А) металл Smart BT – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 230000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 45 А |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Максимальная мощность | 9000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 кг |
| Защита | |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Комплект резервного питания для котла ИБП + литиевая батарея, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 118 210 ₴