




Комплект Smart-UPS LP-2000 PRO RM с АКБ LP LiFePO4 32 Ah (2253Wh) RM
Комплект Smart-UPS LP-2000 PRO, RM з АКБ LP LiFePO4 32 Ah (2253Wh) RM
Готовый источник бесперебойного питания для сервера с внешним аккумулятором.
Возможность подключения батареи LiFePO4 обеспечивает стабильную работу оборудования при перебоях или полном отключении электроэнергии.
Стабилизация напряжения, функция холодного старта и высокая энергоэффективность делают комплект лучшим решением для резервного питания:
- игровых компьютеров, ПК с дизайнерским, графическим или инженерным ПО;
- сетевого и офисного оборудования;
- аудио и видео систем;
- серверных и систем хранения данных.
ИБП в серверную стойку Smart-UPS LogicPower-2000 PRO, RM (rack mounts) (without battery) 72V 6A имеет следующие функциональные особенности:
- Правильная синусоида. Технология двойного преобразования электроэнергии обеспечивает стабильное выходное напряжение с минимальными отклонениями.
- Высокая мощность. UPS для сетевого оборудования рассчитан на подключение устройств мощностью до 2000/1800 VA/W.
- Широкий диапазон входного напряжения. Стабилизация напряжения в широком диапазоне защищает подключенные устройства от перепадов и резких колебаний тока в сети.
- Информативный LCD-дисплей. На экране отображены ключевые параметры работы УПС для сервера в реальном времени.
- Мгновенное переключение на аккумулятор. Быстрое переключение на резервное питание исключает задержки, что позволяет использовать ИБП для особо чувствительного оборудования.
Аккумулятор LP LiFePO4 70,4V - 32 Ah (2253Wh) (BMS 30A/30А) метал LCD Smart BT обеспечивает:
- Быструю зарядку источника бесперебойного питания при плотных графиках отключения электроэнергии. Максимальный ток заряда: 32 А (с учетом BMS). Отсутствие эффекта памяти позволяет эксплуатировать батарею не дожидаясь полной зарядки.
- Долговечное использование ИБП для серверных шкафов. Выдерживает до 10000 циклов заряд/разряд. Гарантия производителя - 60 месяцев.
- Безопасность и экологичность в эксплуатации благодаря высокой термической и химической стабильность LiFePO4. Встроенная BMS защищает от перезаряда, переразряда, перегрева и короткого замыкания.
Если вам необходима система резервного питания для установки в рэк стойки (rack), рекомендуем купить комплект Smart-UPS LP-2000 PRO, RM з АКБ LP LiFePO4 32 Ah (2253Wh) RM по ценам напрямую от производителя и с официальной гарантией.
Для заказа ИБП в стойку жмите на кнопку “купить” или обратитесь за бесплатной консультацией к специалистам LogicPower
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 32 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 6 А |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Напряжение аккумулятора | 70.4 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 587 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2000/1800 |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Комплект Smart-UPS, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 72 342 ₴

