




Линейно-интерактивный ИБП LP-UL2000VA (1200Вт)
Представленный в нашем каталоге линейно-интерактивный ИБП LP-UL2000VA (1200Вт) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Бесперебойный ИБП/UPS LP-UL2000VA (1200Вт) (линейно-интерактивный тип) имеет показатели мощности 2000/1200 VA/W и входное напряжение 145-295 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP-UL2000VA (1200Вт) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 4 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный ИБП LP-UL2000VA (1200Вт) - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
Данный ИБП оснащен функциональным USB портом, при помощи которого можно просматривать входное/выходное напряжении, режимы устройства(частота , уровень заряда/разряда батареи, нагрузки инвертора, температура). Так же можно проверить тревожную ситуацию: отсоединен UPS, отключения от сети, низкое напряжение батареи, отключение ИБП, UPS неисправности, тестирование и байпас и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2000/1200 |
| Вес (кг) | 13 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RJ45, USB |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Линейно - интерактивный ИБП, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 7 314 ₴