




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный корпус LP12-150 с LCD дисплеем
Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус LP12-150 для сборки аккумулятора 12 V – 150 Ah.
Корпус оборудован LCD индикатором, на котором отображается уровень заряда. В настройках меню индикатора можно установить следующие показатели для контроля:
- уровень низкого заряда;
- уровень остаточного заряда.
Для экономии заряда аккумулятора индикацию можно выключать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Аккумуляторный корпус, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 1 407 ₴
