


Дополнительный аккумулятор для LP Autonomic Ultra F 5000W (АКБ 12000Wh) Solar белый с черным
Данный аккумулятор можно приобрести как дополнительный для Системы резервного питания LP Autonomic Ultra F 5000W (АКБ 12000Wh) Solar белый с черным, что даст возможность увеличить время автономной работы системы резервного питания.
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ток заряда | 100 А |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 48 (51,2) |
| Тип токовывода | М8 |
| Пусковой ток | 300 A |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Аккумулятор, инструкция, гарантийный талон. |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 42 В |
| Максимальное входное напряжение | 58.4 В |
| Напряжение аккумулятора | 51.2 В |
| Цвет | Белый |
| Защита | |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 81 075 ₴