




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart BMS плата LiFePO4 24V 8S 150A (Dis 150A Ch 75A) + UART/RS485/CAN
Тип: BMS LiFePO4; Номинальное напряжение, V: 24; Верхний порог напряжения, V: 29,5; Нижний порог напряжения, V: 18,4; Количество балансировочных каналов, шт: 8; Ток заряда, А: 75; Ток разряда, А: 150; Ток балансировки, mA: 50; Защита от перезаряда, V: 3,65; Защита от переразряда, V: 2,3; Защита от короткого замыкания, мкс: 320; Коммуникационные порты: UART, RS485, CAN; Длина, мм: 401; Ширина, мм: 95; Высота, мм: 20; Гарантия, мес: 12.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 75 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 401 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число каналов | 8 |
| Нижний порог напряжения | 18.4 V |
| Верхній поріг напруга | 29.2 V |
| Номінальну напругу | 24 V |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Smart BMS плата, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 3 532 ₴
