




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LiFePO4 50 Ah - 3.2V (EVE)
Литий-железо-фосфатный LiFePO4 аккумулятор применяют для сборки универсальных аккумуляторных батарей.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей и высоким коэффициентом безопасности. Не самовоспламеняется и не токсичен. Имеет очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Вес | 1.047 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,047 |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Аккумулятор, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 1 418 ₴