



Линейно-интерактивный ИБП LPM-825VA-P (577Вт)
Источник бесперебойного питания ИБП/UPS LPM-825VA-P относится к типу линейно-интерактивных устройств с аппроксимированной синусоидой. ИПБ такого типа рекомендуют применять для телевизионного или звукового оборудования (в том числе устройства для охранного видеонаблюдения), кухонной и бытовой техники, а так же для осветительных приборов.
ИБП/UPS LPM-825VA-P выполняет функции стабилизации напряжения в электросети и кратковременной автономной работы бытовой, офисной или промышленной техники в случаях отключения электроэнергии.
Потребляемая мощность – 825/577 VA/W, Время работы линейно – интерактивного бесперебойника ИБП/UPS LPM-825VA-P в автономном режиме (от аккумуляторной батареи) – 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
Устройство работает в условиях входного напряжения в сети от 145-290 V. Величина выходного напряжения - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz.
Тип подключения к сети – евровилка. Для подключения электрических приборов внешняя сторона корпуса ИБП/UPS LPM-825VA-P оборудована двумя евророзетками.
Материал изготовления корпуса – высокачественный пластик. Цвет корпуса – черный. С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает LPM-825VA-P (от сети или от аккумулятора).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 825/577 |
| Вес (кг) | 5,1 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | немає |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Линейно - интерактивный ИБП, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 2 960 ₴