
Блок бесперебойного питания с АКБ GV-007-UPS-A-1203-8A-9Ah
Блок бесперебойного питания (ИБП) c АКБ GV-007-UPS-A-1203-8A-9Ah состоит из импульсного блока питания, который преобразовывает входное напряжение 190-265 V (частота сети – 50/60 Гц) до параметра DC 12 V ±5% и аккумуляторной батареи внешнего типа 12 V.
В комплект входит аккумуляторная батарея емкостью 9 Ah.
Где применяются блоки бесперебойного питания GreenVison?
- Системы видеонаблюдения
- Электрические замки и домофоны
- Охранные системы и сигнализация
- Контроль доступа
- Светильники, светодиодные ленты и лампочки с источником питания 12 вольт
- Другие слаботочные системы 12 вольт
На внешней панели корпуса ИБП GV-007-UPS-A-1203-8A-9Ah установлена светодиодная индикация режимов работы. Бесперебойный блок питания GV-007-UPS-A-1203-8A-9Ah импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
Источник бесперебойного питания имеет ток нагрузки – 10 А. ИБП надежно защищен от короткого замыкания на выходе, перегрузок по току, а так же от перезаряда или преждевременного разряда аккумуляторной батареи.
Перфорированный корпус серого цвета создает естественную вентиляцию, что защищает источник питания GV-007-UPS-A-1203-8A-9Ah от перегревов. Габаритные размеры: xx мм. Цвет корпуса – белый.
В комплект входят:
-
Блок бесперебойного питания GV-007-UPS-A-1203-8A
-
Аккумулятор AGM LPM 12V - 9 Ah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 9 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Блок бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 2 121 ₴