



Комплект резервного питания для котла LP (LogicPower) ИБП + гелевая батарея (UPS W500VA + АКБ GL 780W)
Комплекты для резервного питания применяются в системах охранного видеонаблюдения, отопительных системах с электрическими конвекторами, компьютерных и других системах, где необходимо обеспечение круглосуточной и бесперебойной подачи питания электрическим током.
ИБП (источник бесперебойного питания) с правильной синусоидой оснащен функцией стабилизации напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220V±10%). Мощность – 350 Вт. Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи. ИБП оборудован микропроцессорным управлением. Защищен от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и т.д. Максимальный ток заряда – 20А. На корпусе предусмотрена LED индикация режимов работы. Тип подключения к сети – евровилка, тип подключения нагрузки – евророзетка (2 штуки). Материал изготовления корпуса металлический сплав. Цвет – черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 65 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 24.1 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | гелевий |
| Выходная мощность | 500/350 |
| Вес (кг) | 25,3 |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Комплект резервного питания для котла ИБП + гелевая батарея, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 10 333 ₴