




Линейно-интерактивный ИБП LPM-1550VA (1085Вт)
Линейно – интерактивный ИБП/UPS LPM-1550VA предназначен для обеспечения корректной работы бытовой, офисной или промышленной техники в условиях резких перепадов напряжения в сети. Еще одна важная функция ИБП/UPS LPM-1550– это обеспечение кратковременной автономной работы устройств при отключении электрической энергии.
Данная модель работает в условиях входного напряжения в сети 145-290 V. Величина выходного напряжения - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz. Потребляемая мощность – 1550/1085 VA/W.
Форма выходного напряжения - аппроксимированная синусоида. USB устройства с синусоидой такого типа применяют для телевизионного или звукового оборудования (в том числе устройства для охранного видеонаблюдения), кухонной и бытовой техники, а так же для осветительных приборов. Тип подключения к сети – стандартная евровилка. Для подключения электрических приборов к ИБП/UPS LPM-1550VA используют три евророзетки.
Время работы линейно – интерактивного ИБП/UPS LPM-1550VA после отключения электроэнергии (автономный режим) – 10-15 минут. Питание дают две аккумуляторные батареи - 12 V [9 Ah. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
Материал изготовления корпуса – металлический сплав. Цвет корпуса – черный. С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает LPM-1550VA (от сети или от аккумулятора).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1550/1085 |
| Вес (кг) | 10,9 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | немає |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Линейно - интерактивный ИБП, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 5 626 ₴

