




Блок бесперебойного питания GV-701-UPS-DC16-60W
Блок бесперебойного питания GV-701-UPS-DC16-60W в случае экстренных или плановых отключений электроэнергии обеспечивает автономную работу следующего оборудования:
-
Wi-Fi роутеры;
-
маршрутизаторы;
-
терминалы;
-
медиаконвертеры;
-
и другой низковольтной аппаратуры.
Бесперебойник для роутера 12 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 16.0 Ah. На практике Ваш роутер (в зависимости от потребления) сможет работать без перерыва до 10 часов.
Автономное питание для роутера: принцип работы
Роутер, ONU-терминал или другое оборудование подсоединяется к блоку бесперебойного питания через соответствующий порт 9/12V.
Бесперебойник подключается к сети через стандартную розетку 220 V, выполняя в обычном режиме функции импульсного блока питания.
При отключении электроэнергии из общей сети блон бесперебойного питания автоматически переключается на режим работы от аккумуляторной батареи.
После появления электроэнергии АКБ автоматически заряжается блоком бесперебойного питания из сети 220 V.
-
Светодиодный индикатор емкости аккумулятора на 100%.
-
Светодиодный индикатор 75% емкости аккумулятора.
-
Светодиодный индикатор 50% емкости аккумулятора.
-
Светодиодный индикатор емкости аккумулятора 25%.
-
Индикатор состояния работы.
-
Переключатель ON/OFF.
-
Кнопка сброса POE.
-
Исходящий интерфейс Ethernet (выход POE: 24 В/48 В).
-
Интерфейс LAN Ethernet.
-
Селектор выходного напряжения (24 В/48 В).
-
Выходной порт (12 В/3 А).
-
Выходной порт (9 В/1 А).
-
Разъем питания (220 В).
Преимущества использования блока бесперебойного питания GV-701-UPS-DC16-60W:
-
поддерживает технологию POE (для передачи питания через разъем RJ45) на 24В и 48В;
-
время переключения на резервное питание 0 мс;
-
время до полного заряда встроенной батареи - до 4 часов;
-
индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора;
-
защита аккумулятора от недостаточного заряда или переразряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | LAN (Ethernet), DC |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 16000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 3 А |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 55 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Блок бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 2 820 ₴