


Комплект резервного питания LogicPower W3500 + литиевая (LiFePO4) батарея 4096Wh
Комплект резервного питания LogicPower ИБП с правильной синусоидой 24V LPE-W-PSW-5000VA+ (3500Вт) 1-60A+ Аккумулятор LP LiFePO4 25,6V - 160 Ah (4096Wh) (BMS 200А/ч эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, работающих в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован в качестве источника бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 5000/3500 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 150-282V, на выходе - 220/230/240±5%V) и преобразования 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется процессором. Аккумулятор обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры – комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа LiFePO4.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП+АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – клеммы
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – клеммы
Комплект резервного питания устанавливается и стационарно подключается. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумулятора выполняются автоматически.
ВНИМАНИЕ! Если в схеме подключения есть оборудование с высокими пусковыми токами, коэффициент запаса силовой нагрузки увеличится.
Аккумуляторные батареи LogicPower LiFePO4 обладают рядом преимуществ для эксплуатации: низкий саморазряд, быстрая зарядка, большой ресурс циклов, компактные размеры.
В комплект входят:
- ИБП с правильной синусоидой 24V LPE-W-PSW-5000VA+ (3500Вт) 1-60A - 1 шт.
- Аккумулятор LP LiFePO4 25,6V - 160 Ah (4096Wh) (BMS 200A/200А) металл LCD Smart BT - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Емкость аккумулятора | 160 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 160 А |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 3500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 25.6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Комплект резервного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 74 748 ₴