

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бесперебойного питания GV-UPS-H 1204-3A-B-L
Импульсный источник бесперебойного питания (ИБП) позволяет защитить охранную сигнализацию от скачков напряжения и тем самым уберечь ее от выхода из строя. Блок имеет 4-канальный выход на 12В/3А с клеммным подключением проводов. На вход подается напряжение в диапазоне от 100 до 240В, силовой провод также подключается клеммами. ИБП поддерживает функции стабилизации выходного напряжения и защиты аккумулятора от глубокого разряда. Конструктивно ИБП размещен в вандалозащищенном металлическом корпусе с крышкой и замком.
Возможна установка аккумулятора 1.2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah.
- Гальваническая развязка;
- Защита от короткого замыкания на выходе;
- Защита от перегрузки по току;
- Защита от перезаряда аккумуляторной батареи;
- Если возникают неполадки на одном из выходов, это влияет только на этот независимый выход, другие выходы продолжают работать;
- Выключатель входного питания.
- Диапазон входного напряжения: 100-240В;
- Выходное напряжение: 12В;
- Максимальный долговременный ток нагрузки 3 А;
- 4-канальный выход;
- Каждый выход имеет независимый (самовостанавливающийся предохранитель 1,1A) и светодиодный индикатор;
- Штатное место для установки и подключения аккумуляторной батареи 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,23 |
- Цена: 1 350 ₴