




Линейно-интерактивный ИБП LP 850VA-6PS (595Вт)
Преимуществом линейно-интерактивного источника резервного питания с аппроксимированной синусоидой LPM-850VA-6РS является возможность одновременного подключения шести электрических приборов. Представленная модель
стабилизирует напряжение в сети питания электрическим током и защищает от перегрузок или коротких замыканий бытовую, офисную или промышленную технику. UPS обеспечивает автономную работу приборов, после отключения электроэнергии, от аккумуляторного источника питания в течение 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
ИБП/UPS LPM-850VA-6РS отлично подходит для работы с телевизионным, звуковым оборудованием, устройствами видеонаблюдения, электронными системами контроля доступом, кухонной или бытовой техникой, а так же с осветительными приборами. Тип подключения – евророзетка.
LPM-850VA-6РS соединяется с сетью электрического питания при помощи стандартной евророзетки и стабилизирует входное напряжение (145-295 V) до величины - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz. Потребляемая мощность – 850/595 VA/W.
Материал изготовления корпуса – высококачественный пластик. Цвет корпуса – черный. С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает LPM-850VA-6РS (от сети или от аккумулятора). Габариты: 280х185 х95 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 8 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 850/595 |
| Вес (кг) | 5,5 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | немає |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Линейно - интерактивный ИБП, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 3 251 ₴

