

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Провод медный для соединения АКБ 25 кв. мм - 20 см (с клеммами) черный
Цена указана за штуку.
Провод медный для соединения АКБ 25 кв. мм - 20 см (с клеммами) - является оптимальным решением для соединения аккумуляторных батарей с ИБП. Это обуславливается высоким качеством и размерами, сводящим к минимуму перепады напряжения, что значительным образом увеличивает эффективность ИБП с чистой синусоидой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 0.065 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,065 |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Провод медный для соединения с клеммами, упаковка. |
- Цена: 175 ₴