




Линейно-интерактивный ИБП LPM-U1100VA (770Вт)
Линейно – интерактивный ИБП LPM-U1100VA имеет форму выходного напряжения в виде аппроксимированной синусоиды. Модель применяется в качестве источника бесперебойного питания для кухонной или бытовой техники, телевизионного или звукового оборудования (в том числе устройства охранного видеонаблюдения), а так же для осветительных приборов. Потребляемая мощность - 1100/770 VA/W.
ИБП LPM-U1100VA имеет надежную защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузок, разряда и избыточного заряда батарей
В случаях отключения электроэнергии ИБП LPM-U1100VA поддерживает работу электроприборов от аккумуляторной батареи (автономный режим) на протяжении 10-15 минут. Модель оборудована двумя аккумуляторами по 12 V [7.5 Ah. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
ИБП/UPS LPM-U1100VA стабилизирует входное напряжение в сети (145-290 V) до величины - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz.
Корпус UPS изготовлен из высокопрочного металлического сплава. Цвет – черный.
На внешних поверхностях корпуса расположены:
– евровилка для подключения к сети;
- 3 розетки европейского типа для подсоединения электрических приборов;
- световая LСD индикация, которая показывает, в каком режиме работает прибор (от сети или от аккумулятора).;
- USB интерфейс для подключения к персональному компьютеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 7.5 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 188 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1100/770 |
| Вес (кг) | 9,3 |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Линейно - интерактивный ИБП, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 4 288 ₴


