


Дополнительный аккумулятор для LP Autonomic Power F5.0-5.2kWh Solar белый с чёрным
Данный аккумулятор можно приобрести как дополнительный для Системы резервного питания LP Autonomic Ultra F5.0-5.2kWh Solar белый с чёрным, что даст возможность увеличить время автономной работы системы резервного питания.
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип токовывода | М8 |
| Пусковой ток | 300 A |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Дополнительный аккумулятор для LP Autonomic Power, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 56 753 ₴