



ИБП (источник бесперебойного питания) для роутеров/коммутаторов GV-703-UPS-DC20-40W
Блок бесперебойного питания GV-703-UPS-DC20-40W в случае экстренных или плановых отключений электроэнергии обеспечивает автономную работу следующего оборудования:
-
Wi-Fi роутеры;
-
маршрутизаторы;
-
терминалы;
-
медиаконвертеры;
-
и другой низковольтной аппаратуры.
Бесперебойник для роутера 12 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 20.0 Ah. На практике Ваш роутер (в зависимости от потребления) сможет работать без перерыва до 10 часов.
Автономное питание для роутера: принцип работы
Роутер, ONU-терминал или другое оборудование подсоединяется к блоку бесперебойного питания через соответствующий порт 5/9/12V.
Бесперебойник подключается к сети через стандартную розетку 220 V, выполняя в обычном режиме функции импульсного блока питания.
При отключении электроэнергии из общей сети блон бесперебойного питания автоматически переключается на режим работы от аккумуляторной батареи.
После появления электроэнергии АКБ автоматически заряжается блоком бесперебойного питания из сети 220 V.
Преимущества использования блока бесперебойного питания GV-703-UPS-DC20-40W:
-
время переключения на резервное питание 0 мс;
-
время до полного заряда встроенной батареи - до 2 часов;
-
индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора;
-
защита аккумулятора от недостаточного заряда или переразряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), DC |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 3 А |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | ИБП, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 1 841 ₴