



Комплект резервного питания для котла и теплого пола LP (LogicPower) ИБП + гелевая батарея (UPS W1000VA + АКБ
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower ИБП W1000VA + гелевая батарея 2400W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 1000/700 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
- 384 часа для роутера,
- 24 часа для ноутбука,
- 20 часов для телевизора,
- 16 часов для котла отопления,
- 8 часов для ПК,
- 70 зарядов ваших гаджетов.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа GEL.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
В комплект входят:
-
ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-1000VA+(700Вт)10A/20A
-
Аккумулятор гелевый LPM-GL 12V - 200 Ah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 200 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 20 А |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 551 мм |
| Вес | 65 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1000/700 |
| Вес (кг) | 67,1 |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Комплект резервного питания для котла и теплого пола ИБП + гелевая батарея, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 25 592 ₴