



Линейно-интерактивный ИБП LPM-825VA (577Вт)
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания с аппроксимированной синусоидой ИБП LPM-825VA стабилизирует входное напряжение в сети 145-290 V до величины выходного напряжения - 220±10% V при частоте 50/60 Hz.
ИБП LPM-825VA является идеальным решением (по критерию цена – качество) для подключения к кухонной или бытовой технике, телевизионному или звуковому оборудованию (в том числе устройства охранного видеонаблюдения), а так же к осветительным приборам. Потребляемая мощность - 825/577 VA/W.
Кроме стабилизации напряжения в сети, ИБП LPM-825VA обеспечивает кратковременную автономную работу оборудования в условиях отключения электроэнергии. Время работы в автономном режиме (от аккумуляторной батареи) - 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
ИБП LPM-825VA подсоединяется к сети питания электрическим током при помощи евровилки. Внешняя сторона корпуса оборудована двумя розетками европейского типа, для подключения электрических приборов.
С внешней стороны корпуса расположена световая LСD индикация, которая показывает, в каком режиме работает прибор (от сети или от аккумулятора). Материал изготовления корпуса – металлический сплав. Цвет корпуса – черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 825/577 |
| Вес (кг) | 5,5 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | немає |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Линейно - интерактивный ИБП, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 2 969 ₴