




Блок бесперебойного питания GV-009-UPS-A-1203-5A
Источник бесперебойного питания (ИБП) GV-009-UPS-A-1203-5A (без АКБ)
Состоит из импульсного блока питания, который преобразует входное напряжение 100-240 V (частота сети – 50/60 Гц) до параметра DC 12 V ±15% и аккумуляторной батареи (не входит в комплектацию) внешнего типа.
Блок питания помещен в пластиковый корпус с металлической крышкой.
На внешней панели корпуса ИБП GV-009-UPS-A-1203-5A (без АКБ) установлена светодиодная индикация режимов работы.
Источник бесперебойного питания имеет максимальный ток нагрузки – 5А.
Максимальный выходной ток 6 А
Максимальный ток заряда аккумулятора 1 А
ИБП надежно защищен от короткого замыкания на выходе, перегрузок током, а также от перезаряда или преждевременного разряда аккумуляторной батареи.
Корпус источника бесперебойного питания GV-009-UPS-A-1203-5A (без АКБ) предназначен для настенного крепления.
Где используются Источник бесперебойного питания GreenVison?
- Системы видеонаблюдения
- Электрические замки и домофоны
- Охранные системы и сигнализация
- Контроль доступа
- Светильники и светодиодные ленты и лампочки с источником питания 12 вольт
- Другие слаботочные системы 12 вольт
Для того чтобы включить ИБП за аккумулятором без питания от сети – нажмите кнопку у клемм аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Емкость аккумулятора | 7.9 мАч |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 5 А |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,55 |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Блок бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 1 826 ₴