



Блок бесперебойного питания в боксе с АКБ GV-007-UPS-A-1203-8A-7Ah
Блок бесперебойного питания (ИБП) c АКБ состоит из импульсного блока питания, который преобразовывает входное напряжение 190-265 V (частота сети – 50/60 Гц) до параметра DC 12-14 V ±5% и аккумуляторной батареи внешнего типа 12 V.
В комплект входит аккумуляторная батарея емкостью 7 Ah. Провода для подключения оборудования (12V) и питания (220V) не идут в комплекте.
Также в комплект входит пластиковый монтажный бокс - компактное и удобное решение для безопасного и аккуратного монтажа электрических компонентов. Изготовленный из прочного пластика, он обеспечивает надежную защиту от повреждений и влаги, что делает его идеальным выбором для установки электрических компонентов внутри и снаружи зданий.
Где применяются блоки бесперебойного питания GreenVison?
- Системы видеонаблюдения
- Электрические замки и домофоны
- Охранные системы и сигнализация
- Контроль доступа
- Светильники, светодиодные ленты и лампочки с источником питания 12 вольт
- Другие слаботочные системы 12 вольт
На внешней панели корпуса ИБП установлена светодиодная индикация режимов работы. Бесперебойный блок питания импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
Источник бесперебойного питания имеет ток нагрузки – 8 А. ИБП надежно защищен от короткого замыкания на выходе, перегрузок по току, а так же от перезаряда или преждевременного разряда аккумуляторной батареи.
Перфорированный корпус серого цвета создает естественную вентиляцию, что защищает источник питания от перегревов.
В комплект входят:
-
Блок бесперебойного питания GV-007-UPS-A-1203-8A
-
Аккумулятор AGM LPM 12V - 7 Ah
-
Бокс пластиковий монтажний 320х250х125мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 7 мАч |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 8 А |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 14 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 125 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 55 |
- Цена: 2 407 ₴