




Линейно-интерактивный ИБП LPM-L1250VA (875Вт)
Линейно – интерактивный ИБП LPM-L1250VA в черном металлическом корпусе оборудован:
– евровилкой для подключения к сети;
- 3 розетками европейского типа для подсоединения электрических приборов;
- световая LЕD индикацией, которая показывает, в каком режиме работает прибор (от сети или от аккумулятора).
Габаритные размеры: хх мм.
Входное напряжение 145-290 V преобразовывается до величины 220±10% V. Выходное напряжение имеет форму аппроксимированной синусоиды. UPS такого типа применяют в качестве источников бесперебойного питания для кухонной или бытовой техники, телевизионного или звукового оборудования (в том числе устройства охранного видеонаблюдения), а так же для осветительных приборов. Потребляемая мощность - 1250/875 VA/W. Частотный диапазон 50/60 Hz.
ИБП LPM-L1250VA имеет надежную защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузок, разряда и избыточного заряда батарей
В случаях отключения электроэнергии ИБП LPM-L1250VA поддерживает работу электроприборов от аккумуляторной батареи (автономный режим) на протяжении 10-15 минут. Модель оборудована двумя аккумуляторами по 12 V [7.5 Ah. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 7.5 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1250/875 |
| Вес (кг) | 9,6 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | немає |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Линейно-интерактивный ИБП, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 5 807 ₴
