
Комплект резервного питания LP (LogicPower) ИБП + литиевая (LiFePO4) батарея (UPS 2300VA + АКБ LiFePO4 5120W)
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower ИБП B2300 + литиевая (LiFePO4) батарея 5120W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 2300/1600 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 150-282, на выходе - 220/230/240±5%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа LiFePO4.
Аккумуляторная батарея с интеллектуальной BMS платой
Программируемая система управления литий-железо-фосфатного аккумулятора обеспечивает максимальную эффективность работы батареи и увеличивает срок ее службы.
Плата SMART BMS Bluetooth обеспечивает аккумулятору:
-
Двухслойную защиту аппаратного и программного обеспечения в процессе зарядки и разрядки АКБ
-
Функцию статического баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора.
-
Функцию автоматического подогрева обеспечивает защиту батареи во время зарядки в холодную погоду.
-
Эффективный контроль температурного режима работы аккумуляторной батареи осуществляется двумя внешними и одним внутренним детектором температур.
Аккумулятор оборудован возможностью подключения к мобильным гаджетам через Bluetooth. Вы всегда сможете своевременно контролировать уровня заряда аккумулятора и получать уведомления о состоянии работы АКБ.
Аккумуляторные батареи Logicpower LiFePO4 обладают рядом преимуществ для эксплуатации: низкий саморазряд, быстрая зарядка, большой ресурс циклов, компактные размеры.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ВНИМАНИЕ! Если в вашей схеме подключения присутствует оборудование с высокими пусковыми токами, коэффициент запаса силовой нагрузки увеличиться. Перед тем, как купить бесперебойник обязательно проконсультируйтесь со специалистами: +38(080)030-99-88
Комплект ИБП+АКБ (LiFePO4) имеет следующие характеристики:
- Тип ИБП - линейно-интерактивный с правильной синусоидой;
- Тип АКБ - LiFePO4;
- Мощность ИБП - 2300/1600 VA/W;
- Емкость АКБ - 200 Ah;
- Диапазон входного напряжения - 150-282 V;
- Выходное напряжение - 220/230/240±5% V;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 200 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 22.2 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2300/1600 |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Комплект резервного питания + литиевая батарея, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 92 200 ₴