


Комплект резервного питания LogicPower W3000 + литиевая (LiFePO4) батарея 5888Wh
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower W3000 + литиевая (LiFePO4) батарея 5888Wh разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 3000/3000 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 170-280 V, на выходе - 230±5%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа LiFePO4.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ВНИМАНИЕ! Если в вашей схеме подключения присутствует оборудование с высокими пусковыми токами, коэффициент запаса силовой нагрузки увеличится.
Аккумуляторные батареи Logicpower LiFePO4 обладают рядом преимуществ для эксплуатации: низкий саморазряд, быстрая зарядка, большой ресурс циклов, компактные размеры.
В комплект входят:
-
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY3022MN-L 3000VA (3000Вт) 24V 80A MPPT 30-400V OFF GRID A with Wi-Fi - 1 шт.
-
Аккумулятор LP LiFePO4 25,6V - 230 Ah (5888Wh) (BMS 200A/100А) пластик LCD Smart BT - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 230 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 3000/3000 |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Комплект резервного питания + литиевая батарея, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 61 588 ₴