



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бесперебойного питания GV-002-UPS-A-1201-5A
Источник бесперебойного питания (ИБП) GV-002-UPS-A-1201-5A B состоит из импульсного блока питания, который преобразовывает входное напряжение 190-265 V (частота сети – 50/60 Гц) до параметра DC 12 V ±5% и аккумуляторной батареи(не входти в комплект) внешнего типа (60 В емкость 1.2, 2.2, 4, 7, 9 А/час). Блок питания и аккумулятор(не входти в комплект) заключены в металлический корпус с замком для открывания двери. На внешней панели корпуса ИБП GV-002-UPS-A-1201-5A установлена светодиодная индикация режимов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1 А |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 264 мм |
| Вес | 1.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,43 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Блок бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 1 395 ₴