




Линейно-интерактивный ИБП LPM-625VA (437Вт)
ИБП/UPS LPM-625VA применяется для стабилизации напряжения в сети питания электрическим током бытовой, офисной или промышленной техники. Устройство способно обеспечивать автономную работу приборов (во время отключения электроэнергии) от аккумуляторной батареи в течение 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
ИБП/UPS LPM-625VA - линейно-интерактивное устройство с аппроксимированной синусоидой, которое рекомендуется подключать к телевизионному или звуковому оборудованию (в том числе устройства охранного видеонаблюдения), кухонной или бытовой технике, а так же к осветительным приборам.
Потребляемая мощность – 437 Вт.
Устройство выдерживает входное напряжение в сети от 145-290 V. Величина выходного напряжения - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz.
Тип подключения к сети – евровилка. Для подключения электрических приборов внешняя сторона корпуса ИБП/UPS LPM-625VA оборудована двумя евророзетками.
С внешней стороны корпуса расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает прибор (от сети или от аккумулятора). Материал изготовления корпуса – металл. Цвет корпуса – черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 7 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 625/437 |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | немає |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Линейно - интерактивный ИБП, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 2 508 ₴
