
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор PowerPlant Autel EVO 6900mAh
Вы будете защищены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, позволяют воспринимать его устройством как родную батарею и определять емкость батареи на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей радиоуправляемой техники.
Емкость: 6900 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 11.4 V.
Мощность: 78.66 Wh.
Размер: 55x110x55 мм.
Вес: 403 г.
Подходит к моделям:
Autel Robotics EVO Drone.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 6900 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 403 г |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 4 999 ₴