
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрица 17.3" 1920x1080 FULL HD, LED, матовая, 40pin (слева), A+
Модель: N173HGE-L21
Технические характеристики:
- Диагональ: 17.3".
- Разрешение: 1920x1080 Full HD.
- Поверхность: матовая.
- Тип подсветки: LED.
- Тип подключения: 40 pin/слева.
- Размер: 400x235x5 мм.
- Вес: 610 г.
- Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
AU Optronics: B173HW01 V.0, B173HW01 V.5, B173HW02 V.0, B173HW02 V.1.
Чимеи: N173HGE-L21 Rev.C1, N173HGE-L11 Rev.C1, N173HGE-L11 Rev.A1, N173HGE-L11 Rev.C2.
Hannstar: HSD173PUW1.
LG Philips : LP173FW1 (TL) (C1), LP173FW1-TLC1, LP173FW1 (TL) (B5), LP173FW1-TLB5, LP173FW1-TLA2, LP173WF1 (TL) (A2), LP173W LP173WF1-TLB3, LP173WF1 (TL) (B5), LP173WF1-TLB5.
Samsung: LTN133AT18-A01, LTN133AT18.
Список совместимых моделей может быть неполным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Толщина матрицы | Slim |
| Тип разъема | 40 pin |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 3 599 ₴