
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрица 14.0" 1920x1080 FHD, LED, IPS, SLIM, матовая, 30pin (справа), A+
Модель: NV140FHM-N3B
Технические характеристики:
- Диагональ: 14.0".
- Тип дисплея: SLIM, IPS.
- Разрешение: 1920x1080 FHD.
- Поверхность: матовая.
- Тип подсветки: LED.
- Тип подключения: 30pin/ справа.
- Размер: 315x200x2.8 мм.
- Вес: 290 г
- Гарантия: 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Толщина матрицы | Slim |
| Тип разъема | 30 pin |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 2 999 ₴