
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрица 14.0" 1366x768 HD, LED ,IPS, SLIM, матовая, 30pin (справа) EDP, A+
Модель: N140BGE-E33
Технические характеристики:
- Диагональ: 14.0".
- Тип дисплея: SLIM.
- Разрешение: 1366x768 HD.
- Поверхность: матовая.
- Тип подсветки: LED.
- Тип подключения: 30pin/ справа.
- Размер: 320x205x3.7 мм.
- Вес: 315 г.
- Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
AU Optronics : B140XTN02.1, B140XTN02.4, B140XTN02.6, B140XTN02.9, B140XTN02.A, B140XTN03.2, B140XTN03.3.
BOE: HB140WX1-301, HB140WX1-401, HB140WX1-501.
Chi Mei: N140BGE-EA3, N140BGE-EB3, N140BGE-E33.
LG Philips : LP140WH2 (TP) (BH), LP140WH2 (TP) (S1), LP140WH2 (TP) (T1), LP140WH2 (TP) (TH), LP140WHU (TP) (A1), LP140WHU (TP) (B2), LP140WHU (TP) (B2) LP140WHU (TP) (BH), LP140WH8 (TP) (D1).
Samsung : LTN140AT30, LTN140AT31 401.
Список совместимых моделей может быть неполным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Толщина матрицы | Slim |
| Тип разъема | 30 pin |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Толщина | 3.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 2 299 ₴