
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрица 14.0" 1920x1080 FULL HD, LED, IPS, SLIM,матовая, 30pin (справа) EDP, A+
Модель: LP140WF6 SPB1
Технические характеристики:
- Диагональ: 14.0".
- Тип дисплея: SLIM, IPS.
- Разрешение: 1920x1080 FULL HD.
- Поверхность: матовая.
- Тип подсветки: LED.
- Тип подключения: 30pin/ справа.
- Размер: 320x205x3.6 мм.
- Вес: 335 г.
- Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
AU Optronics : B140HAN01.0, B140HAN01.1, B140HAN01.2, B140HTN01.0, B140HAN01.1
Или Мэй : N140HGE-EAA
LG Philips : LP140WF1-SPB1, LP140WF1-SPJ1, LP140WF1-SPK1, LP140WF1-SPU1
Список совместимых моделей может быть неполным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Толщина матрицы | Slim |
| Тип разъема | 30 pin |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Толщина | 3.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 2 999 ₴