
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5V 180W 9.23A (7.4*5.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5 V 180W 9.23 A (7.4*5.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
- Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5 V 180W 9.23 A (7.4 * 5.0)
- Вид: специализированные блоки питания
- Выходное напряжение: 19.5 V
- Входное напряжение: 220V
- Выходной ток: 9.23 A
- Потребляемая мощность: 180W
- Разъемы: 7.4 * 5.0 мм
- Размер: 165*82*40 мм
- Вес: 0,711 кг
Совместимость:
DW5G3, 0DW5G3, A-0180ADU00-401, JVF3V, A-0180ADU00-201, ADP-180MB B, 0JVF3V, 74X5J, ADP-180MB, ADP-180MB D, DA180PM1, DA180PM111, FA180PM111, JVF3V, WW4XY
Подходит к моделям:
Dell Precision M4800 Mobile WorkStation
Dell Precision M4700 Mobile WorkStation
Dell Precision M4600 M6300, M6400, XPS L702X
Dell Alienware M14X M15x, M17x, M17x R3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Сетевой кабель, Блок питания, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 999 ₴