
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO YOGA 720-13IKB (L16C4PB1) 7.7V 7100mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO YOGA 720-13IKB (L16C4PB1) 7.7 V 7100mah.
- Емкость: 7100 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Напряжение: 7.7 V.
- Количество элементов: 4.
- Размеры аккумулятора: 250x100x5 мм.
- Вес: 210 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L16L4PB1, 5B10M52738, L16C4PB1, 5B10M52739, L16M4PB1, 5B10M52740, 5B10Q38237, 5B10Q38238, c41n1613, 2ICP4/43/110-2.
Совместим с:
Lenovo Yoga 720-13IKB (i5-7200U, FHD) Series
Lenovo Yoga 720-13IKB (i7-8550U, SSD, FHD) Series
Lenovo Yoga 730-13IKB (i5-8250U, FHD) Series
Lenovo Yoga 730-13IWL Series
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 7100 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.7 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 2 199 ₴