
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad T14S Series (L18C3PD2) 11.55V 4650mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad T14s Series (L18C3PD2) 11.55 V 4650mah.
- Емкость: 4650 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Напряжение: 11.55 V.
- Количество элементов: 3.
- Размеры аккумулятора: 285x100x5 мм.
- Вес: 214 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L18L3PD1, L18M3PD1, L18C3PD1, L18M3PD2, L18C3PD2, 02DL013, 02DL014, 02DL015, 02DL016, 5B10W13909, 5B10W13910, 5B10W13911, 5B10W13912, SB10K97651, SB10K97652, SB10K97653, 3ICP5/88/70, 3ICP5/88/73.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad T14S Series.
Lenovo ThinkPad T490S Series.
Lenovo ThinkPad T495S Series
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4650 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.55 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 1 999 ₴