
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad E14 Gen2 (L19C3PD5) 11.55V 4650mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad E14 Gen2 (L19C3PD5) 11.55 V 4650mah.
- Емкость: 4650 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 11.55 V.
- Количество элементов: 3.
- Размеры аккумулятора: 290x90x5 мм.
- Вес: 221 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L19C3PD5, 5B10X02600, SB10X02597, L19D3PD5, 5B10X02594, SB10X02605, L19M3PD5, 5B10X02606, SB10X02591, L19L3PD5, 5B10X02603, SB10X02608.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (20T6, 20T7, 20TA, 20TB) series.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (20Y7, 20YD, 20YE, 20YF) series.
Lenovo ThinkPad E15 Gen 2 (20T8, 20T9, 20TD, 20TE) series.
Lenovo ThinkPad E15 Gen 2 (20YG, 20YH,20YJ, 20YK) series.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4650 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.55 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 2 199 ₴