
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Thinkpad T480S (L17M3P72) 11.58V 4920mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Thinkpad T480S (L17M3P72) 11.58 V 4920mah.
- Емкость: 4920 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Напряжение: 11.58 V.
- Количество элементов: 3.
- Размеры аккумулятора: 265x110x5 мм.
- Вес: 203 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L17M3P71 L17L3P71 L17M3P72 01AV478 01AV479 01AV480 SB10K97621.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad T480s Series.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4920 мА/ч |
| Цвет | Черный |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 57 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 1 999 ₴