
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Thinkpad P50 (00NY492) 11.25V 8000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Thinkpad P50 (00ny492) 11.25 V 8000mah.
- Емкость: 8000mah.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Напряжение: 11.25 V.
- Количество элементов: 6.
- Размеры аккумулятора: 205x85x25 мм.
- Вес: 324 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
77+ 01AV495 01AV496 01AV477 SB10K97634 SB10H45075 SB10H45076 SB10H45077 SB10H45078 00NY492 00NY493 L17L6P51 L17M6P51.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad P50 Series,ThinkPad P50-20EN0006GE, ThinkPad P50-20EQ, ThinkPad P50-20EQS05L00, ThinkPad P50-20EQS1QC00, ThinkPad P50-20EQS3V200. Lenovo ThinkPad P51 Series, ThinkPad P51-20HH, ThinkPad P51-20HH001QGE, ThinkPad P51-20HH001RMZ, ThinkPad P51-20HH002WGE. Lenovo ThinkPad P52 Series, ThinkPad P52-20M9, ThinkPad P52-20M90017GE, ThinkPad P52-20M9001FGE, ThinkPad P52-20M9001MGE, ThinkPad P52-20M9001NGE, ThinkPad P52-20MAS14U0F.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.25 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 59 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 2 799 ₴