
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO IdeaPad 110-14IBR (L15S3A02) 10.8V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO IdeaPad 110-14ibr (L15S3A02) 10.8 V 2600mAh.
- Емкость: 2600 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Напряжение: 10.8 V.
- Количество элементов: 3.
- Размеры аккумулятора: 260x35x20 мм.
- Вес: 176 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L15L3A03 L15C3A03 L15S3A02 5B10L04167 5B10L04215 5B10L79278 5B10L04166.
Совместим с:
Lenovo IdeaPad 110-14AST.
Lenovo IdeaPad 110-14IBR.
Lenovo IdeaPad 110-15ACL.
Lenovo IdeaPad 110-15AST.
Lenovo IdeaPad 110-15IBR.
Lenovo IdeaPad 110 Touch-15ACL Series.
300-14ISK.
300-15ISK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 29 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 199 ₴