
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO L17C3PE0-68-3S1P 11.4V 4500mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga 730-15IKB Series (L17C3PE0) 11.4 V 4500mah.
- Емкость: 4500 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 11.4 V.
- Количество элементов: 4.
- Размеры аккумулятора: 300x95x5 мм.
- Вес: 232 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L17C3PE0, L17L3PE0, 5B10Q39196, 5B10Q39197.
Совместим с:
Lenovo Yoga 730-15IKB Series.
Lenovo Yoga 730-15IWL Series.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 51 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 999 ₴