
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkBook 13S-IML Series (L18C4PF0) 15.2V 2900mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkBook 13s-IML Series (L18C4PF0) 15.2 V 2900mAh.
- Емкость: 2900 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 15.2 V.
- Количество элементов: 4.
- Размеры аккумулятора: 245x100x5 мм.
- Вес: 180 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L18C4PF0, L18M4PF0, L18D4PF0, 5B10W67315, 5B10W67334, 5B10W67399, 5B10S73499, 5B10S73500, 5B10S73501.
Совместим с:
Lenovo
ThinkBook 13S-IML Series - Type 20RR.
ThinkBook 14S-IML Series - Type 20RS.
ThinkBook 13S-IWL Series - Type 20R9.
ThinkBook 14S-IWL Series - Type 20RM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 2900 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 15.2 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 44 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 999 ₴