
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Legion R7000 2020 Series (L19C4PC0) 15.4V 3850mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Lenovo Legion R7000 2020 Series (L19C4PC0) 15.4 V 3850mah.
- Емкость: 3850 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 15.4 V.
- Количество элементов: 4.
- Размеры аккумулятора: 245x90x10 мм.
- Вес: 247 г..
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L19C4PC0, 5B10W86196; L19M4PC0, 5B10W86195.
L19M4PC1, 5B10W86192; L19C4PC1, 5B10W86194.
L19L4PC0, L19SPC0, SB10W86190, SB10W86191, 4ICP4/62/100.
Совместим с:
Lenovo Legion 5P-15IMH05 Series
Legion 5P-15IMH05-82AY, 5P-15IMH05-82AY003DGE.
Lenovo Legion 5P-15IMH05H Series
Legion 5P-15IMH05H-82AW.
Lenovo Legion 5P-15ARH05H Series
Legion 5P-15ARH05H-82GU, 5P-15ARH05H-82GU0002RK, 5P-15ARH05H-82GU0008CK, 5P-15ARH05H-82GU000ERM, 5P-15ARH05H-82GU000HRU, 5P-15ARH05H-82GU000KRU, 5P-15ARH05H-82GU000MRK, 5P-15ARH05H-82GU000NSC
Lenovo Legion 5-15IMH05 Series
Legion 5-15IMH05-82AU, 5-15IMH05-82AU0032GE, 5-15IMH05-82AU008KGE, 5-15IMH05-82AU00CDGE, 5-15IMH05-82AU00CEGE.
Lenovo Legion 5-15IMH05H Series
Lenovo Legion 5-15IMH05H-81Y6, 5-15IMH05H-81Y60042GE, 5-15IMH05H-81Y60043GE, 5-15IMH05H-81Y600ABGE, 5-15IMH05H-81Y600D8GE, 5-15IMH05H-81Y600D9GE, 5-15IMH05H-81Y600EKGE.
Lenovo Legion 5-15IMH05H-82CF.
Lenovo Legion 5-15ARH05 Series:
Legion 5-15ARH05-82B5, 5-15ARH05-82B50029GE, 5-15ARH05-82B5002AGE, 5-15ARH05-82B5002BGE, 5-15ARH05-82B500DEGE.
Lenovo Legion 5-15ARH05H Series
Legion 5-15ARH05H-82B1
Lenovo Legion R7000 2020 Series.
Lenovo Legion R7000 2020H Series.
Lenovo Legion Y7000 2020 Series.
Lenovo Legion Y7000 2020H Series.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 3850 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 15.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 59.29 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 2 299 ₴