
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO 80LX Series (L14M2P22) 7.4V 4000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Lenovo 80lx Series (L14M2P22) 7.4 V 4000mAh.
- Емкость: 4000 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 7.4 V.
- Количество элементов: 6.
- Размеры аккумулятора: 120x140x5 мм.
- Вес: 146 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
5B10H09630, 5B10H09632, L14M2P22, L14S2P21.
Совместим с:
Lenovo 80LX Series, 80LX-X005US, 80LX001KUS, 80LXX005US,
Lenovo Flex 3-1120 , Flex 3-1120 80LX Series
Lenovo Flex 3-1120 80LX001KUS, Flex 3-1120 80LXX005US,
Lenovo Flex 3-1130 Series ,
Lenovo Flex3-11-NTW Series ,
Lenovo YOGA 300 Series
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 099 ₴