
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO IdeaPad S540-14IML (L18M4PF3) 15.4V 3600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO IdeaPad S540-14iml (L18M4PF3) 15.4 V 3600mAh.
- Емкость: 3600 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 15.4 V.
- Количество элементов: 4.
- Размеры аккумулятора: 240x100x5 мм.
- Вес: 209 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
5B10T09077, 5B10T09080, 5B10W67417, 5B10W67415, 5B10W67221, 5B10T09081, 5B10T09079, 5B10W67194, L18C4PF3, L18M4PF3, L18M4PF4, L18C4PF4.
Совместим с:
Lenovo IdeaPad C340-14API.
Lenovo IdeaPad C340-14IML.
Lenovo IdeaPad C340-14IWL.
Lenovo IdeaPad S540-14API.
Lenovo IdeaPad S540-14IML.
Lenovo IdeaPad S540-14IML Touch.
Lenovo IdeaPad S540-14IWL.
Lenovo IdeaPad S540-14IWL Touch.
Lenovo IdeaPad Flex-14API.
Lenovo IdeaPad Flex-14IML.
Lenovo IdeaPad Flex-14IWL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 15.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 999 ₴