
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Legion Y730 (L17M3PG2) (long cable) 11.4V 4800mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Legion Y730 (L17M3PG2) (long cable) 11.4 V 4800mAh.
- Емкость: 4800 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 11.4 V.
- Количество элементов: 3.
- Размеры аккумулятора: 230x120x5 мм.
- Вес: 223 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Примечание: существует три различных длины кабеля для перечисленных моделей ноутбуков. Пожалуйста, проверьте длину необходимого вам кабеля перед покупкой. Кабель для этой батареи: длинный.
Можно использовать вместо:
17C3PG2 / L17M3PG2.
L17C3PG1 / L17M3PG1 / L17L3PG1.
L17M3PG3.
5B10Q82428 / 5B10Q88561 / 5B10Q80766 / 5B10Q93417 / 5B10W67238.
Совместим с:
Lenovo Legion Y7000 Series / Lenovo Legion Y7000 - 1060 Series.
Lenovo Legion Y7000 2018 Series.
Lenovo Legion Y7000 2019 Series.
Lenovo Legion Y7000P Series / Lenovo Legion Y7000P 2019 Series.
Lenovo Legion Y530 Series / Lenovo Legion Y530-15ICH Series.
Lenovo Legion Y540 Series.
Lenovo Legion Y730 Series / Lenovo Legion Y730ICH Series.
Lenovo Legion Y740 Series / Lenovo Legion Y740- 15ICH Series.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 54.72 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 2 399 ₴