
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad L380 (01AV481) 11.1V 4100mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad L380 (01av481) 11.1 V 4100mAh.
- Емкость: 4100 мАч.
- Тип аккумулятора: Li-polymer.
- Напряжение: 11.1 V.
- Количество элементов: 3.
- Размеры аккумулятора: 290x100x6 мм.
- Вес: 185 г.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L17L3P53, L17M3P55, L17C3P53.
01AV483, 01AV481, 01AV482.
SB10K97626, SB10K97627, SB10K97625.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad L380 Series.
Lenovo ThinkPad L380 Yoga Series.
Lenovo ThinkPad L390 Series.
Lenovo ThinkPad L390 Yoga Series.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45.5 Вт/ч |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 599 ₴